Лондон, мужчины и я (Цикл Моя География)

London is the capital of Great Britain Именно так начиналось знакомство каждого из нас с Лондоном и Великобританией. Холодными зимними вечерами я зубрила тему по английскому, даже не предполагая, что спустя каких-то пару-тройку десятков лет я буду делать селфи на фоне Тауэрского моста. Визовый центр Великобритании в Киеве напоминает школу курсов английского языка. Едва я вхожу в стеклянные двери, как мое левое полушарие активизируется, а зона Брока становится напряжена (Зона Брока – это двигательный центр речи, зона речедвигательных органов — моторики речи, ответственной  за воспроизведение речи )

И хотя я уверена, что в визе мне не откажут, я даже начинаю думать на английском. Вот она сила мотивации Ну что же, отпечатки сданы, фото сделаны! Улыбаюсь и…через три дня получаю два года! British Airways уже жужжат у меня в ушах, в этот раз никаких МАУ, ведь я лечу в Лондон!

Кофе ☕️, шоколад и я припудриваю носик уже на борту. Пассажиров приветствует капитан  ‍✈️ и его голос такой же красивый, как и он сам! Краем глаза я  увидела его ещё при входе, дверь в кабину была чуточку приоткрыта, но красивый харизматичный профиль я все равно заметила! Моя жизнь и мой полет в сильных руках и я ни капельки не волнуюсь. Даже если в рай, то рядом такой красавчик Мы легко взлетаем и легко садимся! На контроле no questions! И я легко спешу на выход, хватая на бегу бутылочку Jack Daniels в подарок. Ведь меня должны встречать двое красивых мужчин, но, упс, никого нет! Я растеряно притормаживаю. Не туда прилетела?! Не тот выход?! Мысли проносятся у меня в голове со скоростью света. Людей вокруг нет, одни двери.  Достаю телефон и начинаю писать, звонить, а батарейки то почти нет! Успеваю отправить смс , где я ориентировочно нахожусь и ффффсе, Iphone умолкает. Я и Джек грустно стоим в ожидании чуда. Десять, двадцать минут… я вопросительно смотрю на Джека. Но у него та ещё выдержка! Неожиданно перед стеклянной дверью появляются два знакомых красавчика! Я выдыхаю 🙂 Вообщем, как оказалось, я была так счастлива и так радостна, что вышла туда, сама не знаю, куда. И что меня нашли — это был просто успех! Как сказал муж моей сестры, меня нашли по запаху Джека

Мы все радостно выдыхаем и обнимаемся! Встречают меня с улыбками, обнимашками и шампанским! Ехать нам до дома минут сорок, но шампанского хватило бы и на пару часов! Зелёная травка приятно щекочет ноги. Дом встречает нас мягкими лапками и пушистыми хвостиками :)) Котики приходят навестить меня с утра пораньше! У меня отдельная белая спальная на втором этаже с видом в сад. Ах ах ах… :)) Хочется с разбега прыгнуть в постель, но я же lady! Но сдержать себя не особо удаётся, да и не нужно  — во дворе большой батут! Леди во мне умирает и мы скачем на батуте, как хулиганы, сбрасывая не только лишние килограммы, но и года! Раз, два, минус два!! Раз, два, три, минус целых три

Потом самый настоящий английский ужин, чай и ликёр 🙂 Меня ждут прогулки, лебеди, лондонский дождь, экскурсии и мужчины. А я бегу, бегу, бегу :)) С парковками сложно, лучше своим ходом или на метро! В метро, между прочим, очень много красивых мужчин!

О мужчинах.

Мужчины Лондона , пожалуй, самые красивые в мире! Желаете поспорить? Не советую. Jason Statham, David Beckham,  Colin Firth, Clive Owen, Rrrrrrrrrobert Pattinson! Jude Law, Henry Cavil!  Список красавчиков можно продолжать и продолжать 🙂 Так уж исторически сложилось, что Лондон стал не только коммерческим центром, где многие умы искали счастье в деньгах, но и самим что есть рассадником хороших ген и красивых тел! Давным давно женщины слетались в Лондон , как мухи на мёд. Где же ещё , как не здесь искать мужчину своей мечты?

Мой вердикт. В Лондон нужно ехать! За образованием, за эмоциями на Уимблдоне, за вкусным английским чаем, за пешими прогулками, за лондонскими дождями и замуж!

‍⚖️❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*