Элизабет и Он

Тик-так, тик-так, тик-так…открываю глаза без звонка. Активированы все детонаторы предстоящего наслаждения. Остаётся совсем чуть-чуть. Скоро, очень скоро, мне предстоит море чувственного удовольствия.

А ведь я увела тебя, украла, отобрала, не устояла и соблазнилась.  И теперь ты моя. Помню, как сглатывала слюни, впервые увидев твоё платье на другой. И хоть разум говорил, что брать чужое нехорошо, я уже знала, что нам суждено быть вместе. Я тебя безумно ревновала, а ты даже не знала о моем существовании. Изгибы моего тела хотели тебя одну. Я мечтала о тебе ночами, представляя, как упаду в твои объятия. И когда ты наконец-то прикоснулась ко мне, я поняла, что больше не позволю никому другому трогать мое тело. Последние дни я почти не ела, считала дни, минуты и часы.

Сегодня утром побольше антифриза, но все равно небольшая задержка, ещё бы, за бортом одни минусы. Телефон на вибро, глупо улыбаюсь на регистрации, цель поездки не ясна, но чему быть тому не миновать. Кофе не в постель, ни капли алкоголя, капитана зовут Андрей Матвиенко и он со мной на ближайшие три часа. В Мальпенса могу идти с закрытыми глазами. Я здесь, как дома. Не помню, чтобы меня останавливали на контроле, казалось, я прошла сквозь стены, а может быть даже телепортировалась. Уже неважно, где мой паспорт, страховка и даже бронь отеля. Мои пальчики играют с острыми краями кредитки, все лимиты сняты, кажется, я пропала.

Тик-так, тик-так… и вот — я твоя. Тонкая бретелька соскользнула с моего оголенного плеча, холодный атлас нежно ласкает мою кожу. Ты идеальна, я тоже. Мое тело создано для тебя, а твои лекала делались, как-будто под меня. Ты необычна, нетипична и очень женственна, в тебе столько страсти, но ты не легкомысленна, в тебе столько стиля, но ты такая простая, в тебе столько жизни, что я узнаю себя. Уверенная в себе бизнес леди, но ни капельки не сухая. Такая вселенская максималистка, предающая большое значение деталям, сексуальная, гламурная, деловая и повседневная, вообщем та ещё штучка!  Тебя хочется трогать, тобой хочется наслаждаться. С тобой хочется остаться, Элизабет! Икона стиля — Элизабет Френчи. Теперь ты и в моем сердце, и в моем гардеробе.

Ну а Он… Он просто ждёт меня. Он знает, что я приеду. Летом или зимой. Я не должна его предупреждать. Он уверен, что я обязательно буду. Ведь, когда то, много лет назад, в мою кровь попал его вирус. Юной девушкой, впервые оказавшись на улице Монтенаполеоне,  я не знала , что мой первый визит в магазин Sergio Rossi, за пять минут до закрытия, подарит мне не только пару чёрных лаковых туфелек, но и взаимную любовь. Милан — твой вирус неизлечим! Бегу по пьяца делла Скала, а вот и сам Ла Скала! Мне бы бархатное платье в пол, да итальянца покрасивее. Вон тот, высокий с шарфиком,  в стильном пальто, пожалуй, подойдёт. Но мой взгляд уже скользит через толпу вечно спешащих стильных торсов дальше, и останавливается на выпуклом животике… продавца мороженого на углу того же Ла Скала. Не сезон, но я все же возьму два шарика — шоколадное и ванильное, запью горячим кофе, но без мороженого не уйду. И путь голос с хрипотцой, но я вернусь сюда и завтра! Нет плохой погоды, бывает мало горячего кофе и много мороженого:)))

В Эль Дуомо тоже заскочу, дабы уравновесить fashion и духовное, едва поймаю лучик убегающего через весь собор света, но успею ещё и на выставку напротив. Сегодня там сам Леонардо и его сокровенное. Ну и коронная стометровка через галерею Витторио Эммануила — какой пассаж! И мой любимый книжный. Без него никак. Кончиком носа ловлю ароматы ресторанов, но гастрономия не в этот час, мысленно откусывая кусочек сыра, вдыхаю аромат хамонов и сжимаю тонкую ножку бокала с пино гриджио. Но, позвольте,  да сколько той жизни?!..

Делаем остановку, сеньорита, белла, белиссимо! Сочная моцарелла, хрустящие черри, побольше песто и  ризотто с морепродуктами на основное. От хлеба откажусь, от десерта тоже. Ведь на завтра ещё запланировано два шарика — манго и черный шоколад! Официант принёс лимончелу. Кажется, моя кредитка стала значительно тоньше, но я улыбаюсь, ем, молюсь и люблю!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*